Ура!!! Получила хороший результат прогестерона 0.54 на 12 дмц (27.08.2025)

😄🙏♥️
А то в прошлый раз было 3,68, но все равно меня Допустили в дальнейшем на план криопереносный, но жаль, что Контрольный вышел 106😵😱, и поэтому не допустили до криопереноса.
Сейчас идёт поддержка с 12 дмц (после обеда 27.08):. Ипрожин 3 раза в день влагалищно. Завтра 29.08 сдам ещё раз прогестерон так сказать для серединного контроля.
Эстрожель мажу По 2 нажатия 2 раза в день Для наращивания эндометрия, первый раз эндометрий оказался тонкий 6.4 (кажется)😒... Завтра схожу для себя проверю на узи эндометрий.
Дай бог, чтоб всё получилось 🙏🙏🙏 🍀🍀🍀