Девочки, не накидывайтесь, мне страшно, а рассказать пока некому кроме вас. Вчера был 5 дпп сделала тест, потом сдала ХГЧ- 10 МЕ. Сегодня утром сделала тест, той же фирмы, он заметно ярче. И надо же мне было сейчас сделать снова тест, так он бледнее утреннего(( Скорее всего это от выпитой воды и не такой концентрированной мочи? У кого так было? Завтра ХГЧ пересдавать, но еще надо как-то дожить до завтра и не сойти с ума) У меня уже четвертый перенос, до этого все без имплантации



Зачем вы мочите эти тесты? Ну, объясните мне хоть кто нить. Кто вам сказал, что по ним можно динамику оценивать? Плюньте ему в рожу.