Девочки, я сдала кровь с трехдневкой на 7дпп и результат 2,33, это скорее всего хвост. Скажите пожалуйста, какие значения были на такой дпп с трехдневным и есть ли объективный шанс? Веры почти нет к сожалению.
планирую беременность
Ярославль
Есть ли объективный шанс?😓
Лучший ответ
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
Embri, завтра 9дпп - пересдам. Но тесты молчат
0
28.08.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Афины
Дождик , если по крови такая маленькая концентрация, тесты, которые смотрят мочу, сто процентов не отловят. Даже когда под 30 был ХГЧ на тесте еле-еле разглядеть можно было
0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Моня, наверное это Ваша особенность. У меня тесты отловили при ХГЧ=6
0
28.08.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
с трехдневкой слишком рано сдали, пересдайте через 2-3 дня хотя бы
0
28.08.2025
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
M@Russi@//, минимум в таблицах - значение 8
0
28.08.2025
Ответить
Мама мальчика (12 дней)
Раменское
Я сдавала на 8 дпп с четырехдневкой , свежий перенос , такие же цифры , был хвост.
0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
В прошлую б на 5 дпп 5-дневки был хгч 4. На 7 дпп уже 71. Так что, вполне возможно, что рано поймали, когда только-только начал расти)
0
28.08.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Афины
Я так рано не сдавала с трехдневкой, обычно на 9-10 дпп. Будет промежуточный результат и нервничай потом.
0
28.08.2025
Ответить
Киев
На 7 дпп около 5 ,если процесс пошел.А почему вам с 3дневного решили?
0
28.08.2025
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
Katarina , это с пятидневкой ? У меня в моего городе не доживало до 5 сут - подстраховались
0
28.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Афины
Я с трехдневным сдавала на 9 ДПП( в этот день первого призрака увидела на чувствительном тесте). Результат 17- нижняя граница нормы.
0
28.08.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев)
Новосибирск
Я на 9дпп сдавала был 69
0
28.08.2025
Ответить
Сдайте на 9 ДПП. Сейчас очень рано.