Войти

Есть ли объективный шанс?😓

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Сдайте на 9 ДПП. Сейчас очень рано.

0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Embri, завтра 9дпп - пересдам. Но тесты молчат
0
28.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Дождик , если по крови такая маленькая концентрация, тесты, которые смотрят мочу, сто процентов не отловят. Даже когда под 30 был ХГЧ на тесте еле-еле разглядеть можно было
0
28.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Моня, наверное это Ваша особенность. У меня тесты отловили при ХГЧ=6
0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Комментарий удален
0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Комментарий удален
0
28.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Дождик , зрение как у орла, возможно 😅
0
28.08.2025
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

с трехдневкой слишком рано сдали, пересдайте через 2-3 дня хотя бы

0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
M@Russi@//, минимум в таблицах - значение 8
0
28.08.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Я сдавала на 8 дпп с четырехдневкой , свежий перенос , такие же цифры , был хвост.

0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Лили, в итоге пролет ?
0
28.08.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское
Дождик , да
0
28.08.2025
планирую беременность Советская Гавань
Лили, 😔
0
28.08.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

В прошлую б на 5 дпп 5-дневки был хгч 4. На 7 дпп уже 71. Так что, вполне возможно, что рано поймали, когда только-только начал расти)

0
28.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Я так рано не сдавала с трехдневкой, обычно на 9-10 дпп. Будет промежуточный результат и нервничай потом.

0
28.08.2025
Киев

На 7 дпп около 5 ,если процесс пошел.А почему вам с 3дневного решили?

0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Katarina , это с пятидневкой ? У меня в моего городе не доживало до 5 сут - подстраховались
0
28.08.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Афины

Я с трехдневным сдавала на 9 ДПП( в этот день первого призрака увидела на чувствительном тесте). Результат 17- нижняя граница нормы.

0
28.08.2025
Челябинск

7дпп 4,3

0
28.08.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Анастасия эко, трехдневка? Удачно?)
0
28.08.2025
Челябинск
Дождик , пяти. Внематочная. Сейчас на 6дпп 30 хгч.
0
28.08.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Я на 9дпп сдавала был 69

0
28.08.2025
Перенос 24.08 кто рядом,самочувствие 28 дпп кто рядом и еще не делал узи?

Похожие записи