Войти
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет), жду мальчика, 9 неделя Москва

28 дпп кто рядом и еще не делал узи?

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Я коляску выбираю и роддом 😂 Бурную деятельность развернуть пока не получается, тк токсикоз все-таки мешает. Первое узи было на 28 дпп (или 6 недель и 3 дня), его я дождалась благодаря сдачи хгч. Измерили пя, ктр и сб. А следующее узи аж на 9-10 неделю назначили! Конечно я бы чокнулась столько ждать 😅 поэтому на 7.3 пошла в самую простую клинику и сделала платно узи, пя выросло, сб 160. А вот эмбриончика она не рассмотрела, тк аппарат доисторический! Он, говорит, как облачко, не измерить пока. Так что, если пойдете платно, идите туда, где аппарат экспертного класса. Сегодня ровно 8 недель, завтра встаю на учет в жк, в 9.5 следующее узи. Надеюсь дотерплю))


0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Тина, я записалась только что на сегодня ) 28 дпп 🫣
Что у вас на таком же сроке увидели?
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Вера Власова, увидели плодное яйцо, эмбриончик и сердцебиение)
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера Власова, напишите потом, что скажут. Я тоже думаю сходить пораньше.
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анна, хорошо!)
Я нашла какую-то супер экспертную даму -гинеколога + узи с кучей собственных детей и фанатентем от собственной работы.
Говорят там и 3д сразу.
Мужу по факту сказала, что иду на узи. Да еще и в его рабочее время 🙈
Ну не могу я больше маяться.
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера Власова, да сходите, сколько можно себя изводить. А в каком районе находится это узи?
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анна, Преображенская площадь)
Если что у нее было еще сегодня в 15:00 окошко))))))
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера Власова, к 15 сегодня еду с глазами на приём. Не переживайте, мне кажется, что все будет хорошо. Держу за вас кулачки. Пусть там сильно не шарятся, не мериют матку яичники... пусть аккуратно измерят порд, жм и сб🫂🤞
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анна, договорились!))) напишу что как!) спасибо за поддержку ♥️
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анна, докладываю!
Все дома) и пя, и жм и эмбрион и сердцебиение! Кажется, я все еще не могу поверить!
Чихаю на вас! Жду ваших новостей!)
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера Власова, ура!!! Очень рада за вас с малышом🫂🥳 спасибо💞🤗
0
01.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Так у Вас нормально все. Расслабьтесь и ждите узи. У меня на 23 дпп, только пя и жм были, на 30 все остальное увидели. Я себе внушила что будет то будет и переживать я больше не хочу. И все хорошо в итоге, 8 месяцев на днях сыну. А с беременность было всякое и после родов тоже нервов хватило. Нужно ко всему с холодной головой подходить, Вы сделали все что могли ✊🏻

0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анна, каждое ваше слово понимаю!
Но тревога сильнее)
Вот вам жм нашли) а мне сказали «Никаких комментариев.. придете в сентябре, все скажу…»
И никакая, блин, диагностика в мире не способна меня сейчас успокоить!)
Как это прожить?!) там впереди еще скрининги, роды… (зашивание шейки мне уже загадали врачи)))))), гв, прививки, зубы…
Зачем я нервничаю так сейчас?
Как сделать голову холодной?!!
0
31.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Вера Власова, там разница 5 дней. У Вас на 18 плодное есть, это все соответствует сроку. А желточный на 23 дпп у меня был 3 мм, вот как раз придете на узи как назначили и пульсацию сердечка увидите. Тревог и забот еще хватит по горло, сейчас надо себя беречь
0
31.08.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Вера Власова, к психологу ходите ?
Вот кто поможет сделать голову спокойной, на крайняк психиатр, может что выпишет не вредное, травки там какие-нибудь
0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Альба, хожу, но сейчас не спасает особо
Мои тревоги объемнее, чем полтора часа сессии)
0
01.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Вера Власова, может сменить психолога , раз не помогает
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Альба, думаю тут ситуация именно в клиенте)
Это не первый мой психолог))
0
01.09.2025

Я была на УЗИ на 20ДПП и на 34ДПП. Две недели ждала, еле вытерпела)) Но у меня было чем отвлечься- я была еле живая от токсикоза всё это время))

просто понимайте, что всё хорошо, что малыш растёт. Что нужно время, чтобы он вам показался, чтобы вы увидели сердечко ❤️ Вам правильно написали, что самое сложное- это самые первые УЗИ, дальше станет чуть чуть полегче)
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Алёночка, ох, сочувствую! У меня сегодня грудь не болит, вот новое пенеживание(
0
01.09.2025
Вера Власова, ох уж эта грудь! Она всех пугает) у меня пока 10 недель, но за это время она сдувалась и надувалась раз 5. Я в первый раз такую панику словила! Целый вечер ревела и думала, что это всё)) Плакала, жалела себя, думала беременность закончилась, не успев начаться) Сюда написала вся в слезах, девочки успокоили и сказали, что так у всех происходит. Я немного успокоилась и легла спать. Утром просыпаюсь- а у меня опять всё налилось, что дотронуться больно было) Потом уже на это внимания вообще не обращаешь- она живёт своей жизнью)
Не нервничайте сильно, грудь завтра- послезавтра снова заявит о себе 👌🏼
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Алёночка, надеюсь
Пока что она прикидывается обычной
Дам ей время обдумать свое поведение….
0
01.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Я первое узи сделала аж на 33 ДПП. До этого только ХГЧ на 14 и 16 день. Вот, где было трудно не умереть от неведения. Но вот сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что это было очень правильно. Знать не знала, как там хгч рос: удваивался или утраивался или вообще медленно разгонялся, так же и с узи: когда там что появилось, какого размера... На 33 ДПП уже была готовенькая креветочка.


0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анастасия, вот это самое правильное! Когда других вариантов не существует. Легче ждать)
0
01.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Самое главное чем нибудь постоянно себя отвлекать и занимать. Тогда и мысли посторонние меньше будут тревожить😌😌😌 я тоже, как вы стараюсь найти всегда себе занятие. Держу за Вас кулачки! И желаю, чтобы беременность была Легкой, а человечек внутри Вас крепнул и рос♥️

0
02.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Теплый сентябрь, спасибо! Сделали узи, всё хорошо!
0
05.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург
Вера Власова, ура!!!!! Очень рада за Вас🌺🌺🌺 И у меня♥️ тоже сегодня была на узи
0
05.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Теплый сентябрь, как я рада за Вас!!!
После всех переживаний, которые вы перенесли!
Как здорово! ♥️♥️♥️
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург
Вера Власова, спасибо ♥️♥️♥️
0
06.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Я бы, если уж очень переживала, сходила бы на УЗИ в другое место. А потом к ре в положенный срок) ей об этом готовить необязательно

0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Снежинка, боюсь вдруг пока рано
И я еще больше с ума сойду
0
01.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Вера Власова, у меня на 22 дпп уже было мерцание, а на 25 полноценное сердечко и эмбрион)
0
01.09.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

Да сходите платно на УЗИ и не изводите себя)

Я ходила сама в промежутках, для успокоения
0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Victoria Sever, боюсь, вдруг не найдут сб, а потом найдут..
я ж из тех, кто потом каждый день ходить будет
Я сдавала хгч с 4дпп каждый день🙈
0
01.09.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ох как я вас понимаю ! И как легко советовать ) держитесь , не накручивайте себя … у самой такая же ситуация УЗИ на среду , боюсь нереально ! Была ЗБ, меня прям страх берет дикий , сдаю как сумасшедшая эти ХГЧ , жду этих завышенных цифр ! Прислушиваешься к ощущениям грудь болит или не болит , живот я тянет или нет ! Понимаю, что нужно держаться , не нервничать ! Эх девочки сил нам

0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вам немного потерпеть осталось, на этой неделе уже увидите своего малыша, все хорошо у вас. Я вот была на двух узи на 19 и 28 дпп, а теперь снова ждать мучительно 2 недели до следующего узи.

0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Мария, это уже перед ниптом?
0
01.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера Власова, до нипта пока далеко, так сильно не загадываю. У нас пгт был. Пока просто узи, потом наверное на учет вставать.
0
01.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Киров

Дальше будет легче, первый триместр самый тревожный. Просто жить и надеяться на лучшее) все будет так, как должно быть.

0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Витаминка, уже хочу эту штуку для сердечка купить, буду слушать целыми днями)
0
01.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Киров
Вера Власова, я тоже покупала и слушала) правда на совсем маленьких сроках его трудно найти( а это опять же стресс
0
01.09.2025
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

У вас 28 дпп уже! Осталось чуточку подождать ☺️ у меня сегодня 18 дпп и узи ПЕРВОЕ самое только на 33 дпп назначен - вот где ждать еще целую вечность:))). Но я тоже набрала книг: буду читать и гулять. Токса пока никакого нет. Платно тут нельзя просто сходить без направления, оооочень дорого, так что берегу нервы и жду:)

0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Tatiana, ох, держитесь!
Что читаете?)
Я вот начала Мотылек и Богиня Гормонов
0
01.09.2025
Челябинск

Я делали узи 15дпп было ПЯ. Но потом попала в больницу и там делали раз в неделю. Каждое узи что-то не так. Сейчас забила на все и жду скрининга. Поскольку все диагнозы не подтвердили. Совет не делать часто УЗИ. Все будет хорошо. Главное в это верить) А ждать проще, когда услышите сердечко своего малыша)


0
01.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Анастасия эко, пусть все будет отлично!
Вот и я думаю, дождусь сердечко и уже успокоюсь
0
01.09.2025
планирую беременность Москва

Это по началу сложно а потом будет легче!

0
31.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Олеся Сурикова, ох, надеюсь!
0
01.09.2025
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово

у меня 25дпп, узи еще не было ни одного)

0
01.09.2025
Есть ли объективный шанс?😓 Сегодня в 21:00 буду делать укол ХГЧ 10 000

Похожие записи