Войти

Моя малышка родилась🙏🏼

Лучший ответ

Надежда
Николай, 4 месяца 27 дней Барнаул

Вы молодец, Вы справились! Теперь самое главное счастье жизни рядом с вами, ну а все остально это пройдет

0
01.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Надежда, спасибо большое💖, действительно все пройдет 🙏🏼
0
01.09.2025

Поздравляю вас,мамочка! Крепкого здоровья обеим

0
01.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Ольга, спасибо большое 🤗🩷
0
01.09.2025
Luna
Планирую Стамбул

Я Вас от души поздравляю, я планирую делать ЭКО в Алмате, Я сама гражданка РК, подскажите, пожалуйста, у кого Вы делали? И если не затруднит, название клиники? Сколько Вам обошлось или Вы по порталу?

0
01.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Luna, спасибо большое ☺️ по поводу эко отвечу в лс
0
01.09.2025
Нади
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста по поводу эндометриоза - у меня тоже он распространен, это показание для кесарева? А во время кесарева не могут заодно и очаги прижечь/иссечь?

0
12.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Нади, здравствуйте, не думаю что это показание для кесарева… но все же лучше уточнить у врача
А так да во время кесарева мне и спайки и эндометриоз удалили
0
14.09.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю вашу семью с рождением доченьки 🤗вам скорейшего восстановления, здоровья и сил, пусть малышка растёт здоровой и счастливой🥳🥳🥳

0
01.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Машулькин, благодарю за теплые пожелания 💖🥰😍
0
01.09.2025
Параноик Оптимист
Константин, 3 месяца 27 дней Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души ❤️ здоровья и счастья вашей семье ❤️🙏✨

0
01.09.2025
Раня
Айла, 10 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)
Параноик Оптимист, спасибо большое за поздравления и теплые пожелания 🙏🏼💖
0
01.09.2025
Я родила сына! 🥹💔 Кесарево в монниаг

Похожие записи