Моя единственная снежинка, моя сильная девочка родилась🙏🏼Слава Всевышнему миллион раз🤲🏻
С 25 недели лежала с тонусом и ложными схаватками на сохранении, к слову они не прикращались вплоть до самих родов, так что я к ним привыкла, с ними засыпала и просыпалась..
Врач еще вначале беременности сказала, что у меня будет плановое кесарево, мол причин много и никто рисковать не будет… так я настраивалась на операцию всю свою беременность
и так 20 августа (38 недель и 4 дня) день Х - я доносила свою девочку ( не смотря на угрозы, схватки, укорочения шейки)🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Кесарево - сама по себе не простая операция, а у меня еще и спаек миллион плюс эндометриоз распространился по всей брюшной полости, на органы… в итоге малышку еле вытащили, вот почему всю беременность был тонус и твердый упругий живот, матке просто некуда толком было расти ((восстановление тоже проходило намного дольше, другие девочки вставали быстрее и шустрее ходили уже на третий день… я же еле как с обезболом двигалась и на пятый… это как раз тот момент когда твое тело плачет от жуткой боли, а сердце и душа радуется и трепещет от счастья 🥰💖💖💖
Это моя удачная попытка ЭКО с первого раза🙏🏼конечно по воле Всевышнего…девочки не теряйте надежды и веру, у вас все обязательно получится и вы наконец обнимите и занюхаете свой комочек нежности и счастья 💕🤲🏻
Вы молодец, Вы справились! Теперь самое главное счастье жизни рядом с вами, ну а все остально это пройдет