Войти

Узи 33ДПП 7+3 недель

Лучший ответ

Снежинка
Булочка, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Поздравляю!) все зависит от правильного взгляда врача)

у нас с вами пдр в один день)
А где тут глазки?😀
0
01.09.2025
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар
Снежинка, спасибо 🌹 сложно объяснить по фото где там глазки 😀 но когда мне врач показывал на видео , показал где глазки 😁 и ручка. Действительно все зависит от врача , врач конечно не сказал что все прям идеально , но в отличии от предыдущего узиста более компетентно мне все объяснил. Поэтому я более менее успокоилась , тем более все остальные плказатеди соответствуют сроку 🙏 теперь в контроле УЗИ через 3 недельки , очень надеюсь , что эти тяжки рассосутся сами по себе к 12 неделям 🙏
0
01.09.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Юлия, все будет хорошо!
0
02.09.2025
Хомячиха
Планирую

Очень рада за вас 🩷🩷🩷Пусть малыш растет по сроку, и больше не заставляет так маму переживать. Имейте ввиду ,что амниотические тяжи могут спровоцировать угрозу

Ведите Бережный ритм жизни. Пусть все будет хорошо. 🩷
0
01.09.2025
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар
Хомячиха, спасибо за пожелания 🙏🙏🙏 да я уже изучила тему этих тяжей. Прочитала за все риски. Буду надеться и верить в своего ребеночка 🙏🌹🌹🌹
0
01.09.2025
Алина
Таисия, 5 месяцев 10 дней Хабаровск

Вот действительно найти нормально специалиста сложно, как можно было не увидеть жм))очень рада за вас, малышок растет, сб хорошее)

0
02.09.2025
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар
Лина, причем узи он мне делал по животу , и все было нормально видно , еще и миому небольшую нашел! Хотя на прошлых узи никто ее не видел
0
02.09.2025
Стефания
Москва

Поздравляю! Рада очень за вас!

0
01.09.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Оо я тоже вижу глазки😁

0
01.09.2025
Екатерина
Диана, 4 месяца 22 дня Краснодар

❤️🙏🏽

0
01.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург

🙏🙏🙏🙏

0
01.09.2025
31 дпп Гипоэхогенная зона 1,2*0,5 см

Похожие записи