Девочки сегодня сходила на УЗИ , врач очень понравился ! Не зря мне его хвалили и рекомендовали 🙏 все мне объяснил , по поводу сетчатого внутреннего содержимого в ПЯ - да действительно у меня есть в ПЯ «ниточки» , доктор мне их показал и назвал это амниотические тяжистые структуры. Успокоил. Сказал так бывает , главное наблюдать! Все показатели отличные 🙏 И нашел ЖМ (на прошлом не могли найти)
И так КТР 11,2
ЖМ 3,8
ЧСС 142
Показал мне ручки , глазки 😁
Ах да , сегодня первый раз за это время пошли выделения , розовато - коричневатые , так перепугалась 🫣 Врач сказал угрозы нет , гематом , отслоек нету 🙏

Боже спасибо 😭♥️

Поздравляю!) все зависит от правильного взгляда врача)