Войти

КРИО

Лучший ответ

планирую беременность Москва

На згт криоперенос - 17дц , пока жду результат 🤞🏻

0
03.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

криоперенос на згт на 14 день, итог- беременность 15 недель)

0
03.09.2025
планирую беременность Москва

У меня на ЗГТ в марте делали на 18 дц и сейчас тоже назначили на 18 дц. Все зависит от длины вашего цикла

0
01.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У меня был на 18. Через 5 дней после положительного теста на овуляцию (по УЗИ два раза смотрели). Но у меня был пролёт.

0
01.09.2025
планирую беременность Тюмень

Крио в естественном цикле - 5 дпо 5-дневного эмбриона

0
02.09.2025
Оренбург

Спасибо всем за ответы.. Тест на овуляцию обязательно делать?

0
02.09.2025
Химки

16-21 дц

У всех по-разному
0
01.09.2025
планирую беременность Челябинск

16-18 дц было

0
03.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Примерно в середине +-, у меня был 17.

0
01.09.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск

Полностью на ЗГТ, 14 дц

0
02.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Смотря какой крио протокол🤷‍♀️

0
01.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был на 19 дмц получилось бхб

0
01.09.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Было крио на згт, переносили на 20 ДЦ

0
01.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Згт 17 день

0
02.09.2025
Срочно нужен совет: отменять протокол или продолжать? КОК перед стимуляцией для ровного роста фолликулов

Похожие записи