Всем Здравствуйте! Девушки на какой день цикла делают крио перенос?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 месяца)
Санкт-Петербург
криоперенос на згт на 14 день, итог- беременность 15 недель)
0
03.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня на ЗГТ в марте делали на 18 дц и сейчас тоже назначили на 18 дц. Все зависит от длины вашего цикла
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
У меня был на 18. Через 5 дней после положительного теста на овуляцию (по УЗИ два раза смотрели). Но у меня был пролёт.
0
01.09.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Крио в естественном цикле - 5 дпо 5-дневного эмбриона
0
02.09.2025
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Санкт-Петербург
Примерно в середине +-, у меня был 17.
0
01.09.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность
Ижевск
Полностью на ЗГТ, 14 дц
0
02.09.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Буэнос-Айрес
Смотря какой крио протокол🤷♀️
0
01.09.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня был на 19 дмц получилось бхб
0
01.09.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Было крио на згт, переносили на 20 ДЦ
0
01.09.2025
Ответить
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
Згт 17 день
0
02.09.2025
Ответить
На згт криоперенос - 17дц , пока жду результат 🤞🏻