Войти

КОК перед стимуляцией для ровного роста фолликулов

Москва

Мне так делали. На 1 мес кок и потом в стимуляцию- были все мелкие одного размера (больше по кол-ву чем до этого)

Все что были на начале - все росли . Взяли всех ни кто не совулировал раньше времени.
Но я читала , что так наоборот не делают сейчас это плохо для качества. https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.a3f44135-68b6fc40-5b14c390-74722d776562/https/rbej.biomedcentral.com/articles/10.1186/1477-7827-11-28 ;
Но в итоге качество было ок (но это от стимуляции же зависит и возраста и прочее) и по выходу тоже ок
0
02.09.2025
Москва
Плюс , но у меня эндометриоз подозревали . А у вас чем аргументируют?
И да, на синхронность не влияет вроде как
0
02.09.2025
планирую беременность Саратов
Плюс , спасибо за ссылку,ознакомлюсь
Мне аргументирует ре(не моя,брала консультацию),что это позволит добиться того,что на старте все фолликулы будут одного размера,что в итоге даст больше зрелых ооцитов.
А подскажите,у вас первая программа эта с коками?Или до этого были программы эко?И сколько в итоге получилось эмбрионов?
0
02.09.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Звучит как плохая идея. На равномерный рост фолликулов никак прием кок не влияет. Наоборот может быть так себе ответ организма на стимуляцию от них.

0
02.09.2025
планирую беременность Саратов
Anna, поняла
Спасибо
0
02.09.2025
планирую беременность Тверь

У меня этот фокус не сработал( на старте фолликулы были все ровные и одинаковые, но в рост всё равно все вразнобой пошли, поэтому выход получился как обычный короткий протокол. Мне помогает только длинный протокол

0
03.09.2025
Санкт-Петербург

У меня так было и на кок хороший выход в моем случае получился, 5 фолликулов , 3 хороших эмбриона в итоге. В протоколе без кок только один незрелый ооцит получили.

0
02.09.2025
КРИО Летрозол и продолжение протокола

Похожие записи