Войти

Летрозол и продолжение протокола

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У знакомой на летрозоле тоже самое, как итог сняли с протокола, не подействовал от слова совсем. Решили попробовать, хотя другой ре об этом предупреждала.

0
15.10.2025
планирую беременность Железнодорожный
Irina, спасибо. да. и я снялась. сама. и да, я вспоминаю, что Лобода мой врач сразу мне говорила, что летрозол вряд ли мне что вырастит. и была права
0
16.10.2025
планирую беременность Москва
olga, молодец ваш врач 👍
0
16.10.2025
планирую беременность

Было по 2 фолликула одинаковых на летрозоле даже три было. Считаю что можно еще один день проколоть можно и снизить дозу а дальше оставить как есть, как только они запустились более 13-14 мм они и сами вырастут. А высокие дозы не есть хорошо. Так как качество может быть не очень.

0
03.09.2025
планирую беременность Железнодорожный
Хомячиха, спасибо, да, я то рассчитывала, что они после 3 дней мериоферта как раз и будут 12-14, тогда бы оставила стиму, но 8-9 на 10 день и высокая доза что то меня остановило
0
03.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Летрозол выращивает один фолликул, а не несколько. Несколько может вырастить клостилбегит.

0
03.09.2025
планирую беременность Железнодорожный
Выигравшая первый бой, ну клост и кисты хорошо растит. а один фолик у меня из ЕЦ растет
0
03.09.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

На начало стимы было 4 АФ, схема как у вас, ничего не выросло, просто выброс денег

0
03.09.2025
планирую беременность Железнодорожный
Алена, спасибо, что поделились.
0
03.09.2025
планирую беременность Москва

Летрозол на меня не подействовал. Ни чего не выросло.

0
26.09.2025
планирую беременность Железнодорожный
Оливия, и у меня ничего не выросло. и цикл теперь еще сбился. уже 35 день идет
0
26.09.2025
планирую беременность Москва

1:1 история) Моя тоже в отпуске, прикрепила к коллеге. Тоже не увидела что стимулировать, назначила клостилбегит. Сегодня 9 день цикла, ничерта не выросло. Потерянный цикл, мать его!

0
03.09.2025

Мои яичники тоже не отреагировали на летрозол. Врач отменила дальнейшую стимуляцию.

0
03.09.2025
планирую беременность Москва

Вы там же в NGS?

0
03.09.2025
КОК перед стимуляцией для ровного роста фолликулов Вступила в протокол эко 🥳

Похожие записи