Пишу, а сама вообще не верю, нет четкого осознания, что вступила наконец-то в протокол ЭКО. Еще в декабре месяце с мужем приняли решение, что пора двигаться в сторону ЭКО, и вот спустя девять месяцев и кучу преград вчера началась наша первая стимуляция.
Вчера сделали первый укол, репродуктолог назначил «Элонву» 150 мг. После было небольшое головокружение, немного полежала в отделении и счастливая поскакала домой. После обеда очень сильно начала болеть голова, и давление сильно опустилось, но кусочек шоколада привел давление в норму, хотя голова все равно продолжила болеть в течение всего дня. Сегодня, слава Богу, пока все спокойно, никаких особых ощущений. В воскресенье и понедельник буду докалывать «Примапур» 100 мг и «Цетротид» 0,25, а во вторник к репродуктологу на УЗИ.
Мы с вами по срокам примерно одинаково в протоколе идём 👋🏼 и я тоже начинала с Элонвы) 11го у меня уже пункция.