Войти

Вступила в протокол эко 🥳

Лучший ответ

Алёна
Матвей , 15 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Мы с вами по срокам примерно одинаково в протоколе идём 👋🏼 и я тоже начинала с Элонвы) 11го у меня уже пункция.

Удачи вам🤞🏼
0
09.09.2025
Вера
Ставрополь
Алёна , у меня пункция 12 будет . И вам удачи🍀
Пишите потом как все прошло
0
09.09.2025
Вера
Ставрополь
Алёна , ой, увидела что вы тоже со Ставрополя, а вы где делаете и у какого врача ?
0
09.09.2025
Алёна
Матвей , 15 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
Вера , в Диагностике у Тарасовой
0
09.09.2025
Вера
Ставрополь
Алёна , эх, я думала было бы интересно если мы у одного врача. Я в перинатальном у Нередько . У меня кстати тоже индометриоз и есть инфильтрат на толстой кишке
0
09.09.2025
Миндаль
Моя ягодка, 5 лет 2 месяцаПланирую Барнаул

простите пожалуйста за вопрос,почему эко? увидела, что вы молоденькая девушка

0
03.09.2025
Вера
Ставрополь
Миндаль, у меня непроходимость обеих труб , эндометриоз с поражением толстой кишки и также мужской фактор
0
03.09.2025
Миндаль
Моя ягодка, 5 лет 2 месяцаПланирую Барнаул
Вера , пусть у вас все получится! удачи!
0
03.09.2025
Вера
Ставрополь
Миндаль, спасибо большое 🙏
0
03.09.2025
Вера , а можете, пожалуйста, рассказать как поставили поражение прямой кишки? По результатам лапароскопии?
0
03.09.2025
Вера
Ставрополь
Anna, пошла на МРТ с внутренним контрастированием и оно показало всю прелесть.
0
03.09.2025
Екатерина
Калининград

Удачи! Пусть все пройдёт легко и сложится успешно!❤️

0
03.09.2025
Елена Сова
Жду малыша, 17 неделя Смоленск

Удачи!!! Все получится!!!

0
07.09.2025
Карна
Планирую Москва

Пусть у вас все получится!

0
03.09.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины

Желаю вам удачи!

0
03.09.2025
Виктория
Планирую Кострома

Удачи! Все получится 💪

0
03.09.2025
Мария
Альберт, 17 дней Москва

Желаю удачи!🤗

0
03.09.2025
Летрозол и продолжение протокола Наша счастливая попытка №2 крио в ец

Похожие записи