Войти

Пролёт...что дальше?!

жду мальчика, 34 неделя Москва

У вас остались замороженные эмбрионы? Если да, то в следующем цикле просто на перенос, приходите к репродуктологу на 8-10 дц, узи, анализы сдаете и ждете овуляцию.

Если нет эмбрионов, то новая стимуляция. Приходите на 2-3 дц, узи и назначают вам препараты.
0
02.09.2025
беременна, 38 неделя Донецк
Anna, эмбрионы есть,вопрос в том,можно ли несколько раз подряд делать перенос или нужно давать организму отдых.хотя у меня ЕЦ,особо гормонов не было
0
02.09.2025
планирую беременность Москва
Оля, отдых от чего?
0
02.09.2025
беременна, 38 неделя Донецк
Vona, незнаю,от лекарств,хотя у меня их и не так много.в голове бардак,пойду сразу,если по УЗИ все хорошо будет
0
02.09.2025
планирую беременность Москва
Оля, наоборот пока лекартва действуют, по горячим следам
0
02.09.2025
Москва
Оля, вы по омс? У меня по омс 1 раз в 3 мес можно было реализовывать квоту
0
02.09.2025
беременна, 38 неделя Донецк
Плюс , нет,я платно)
0
02.09.2025
планирую беременность Екатеринбург
Оля, перенос можно делать хоть в следующем цикле если все норм. У меня не норм. Обычно кисты. Месяц или 2 уходят. При киста, как поняла в ец лучше не переносить. Если стимуляция, то моя ре сказала минимум через 3 месяца к ней. Сейчас подала на квоту. Пока одобрят, так и получится.
0
02.09.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Оля, нет, отдых не нужен, если по узи все ок, то в следующем цикле можно перенос делать снова
0
02.09.2025
планирую беременность Москва

Это вопрос предпочтений. Я для себя решила что времени нет отдыхать/приходить в себя после пролета. У мен не крио, свежий перенос, но суть одна. Дальше разработали с репродуктологом стратегию и вперед. Но! Что-то пошло не так и в этом цикле фолликулы решили отдохнуть, всё смещается по времени)

0
02.09.2025
беременна, 38 неделя Донецк
Marina, да тоже не хочется давать себе время на страдания,мне лучше что-то делать,чем разбирать себя.
0
02.09.2025
планирую беременность Москва
Оля, идти к своему репродуктологу на ближайший 3-й день цикла и решать что делать дальше. Как вариант дополнительно взять консультацию другого репродукирлога.
0
02.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

В свежем был пролет и сразу же в этом же цикле вструпила в крио и норма )

0
02.09.2025
беременна, 38 неделя Донецк
Екатерина, пойду тоже,чего зря время терять)
0
02.09.2025
планирую беременность Москва

Идти сразу

0
02.09.2025
Надо ли лечить хронический эндометрит? 12 дпп пошли скудные выделения

Похожие записи