Девочки привет!
Подскажите у кого какие побочки были на примапуре?
Очень болит левый бок в районе талии, что это может быть? Кишечник или так отдает яичник? + расстройство кишечника
Сегодня 3 день стимуляции
Девочки привет!
Подскажите у кого какие побочки были на примапуре?
Очень болит левый бок в районе талии, что это может быть? Кишечник или так отдает яичник? + расстройство кишечника
Сегодня 3 день стимуляции
Вообще ничего не беспокоило, а было 2 стимуляции
У меня было две стимуляции на нем, только яичники со спиной тянули с середины стимы и всё. Но это из-за их увеличения
Ну яичники увеличиваются, за счет того,что в них созревает не один фолликул и давят на окружающие ткани,в том числе кишечник)Поэтому у вас такие симптомы)
у меня сегодня 5 день стимуляции и тянет левый яичник, а так побочек никаких больше не наблюдаю
завтра на УЗИ будут смотреть что там как растет)
Ничего в принципе не беспокоило, тянуло только левую сторону, так как там в основном и росли фолики.
Задержка жидкости была основной неприятностью все четыре раза.
Была только тошнота сильная сразу после еды
В июне была стимуляция на нем, ничего не болело, до триггера было всё хорошо, но у меня на нем на дозировке 225 ничего не росло, в рост пошло только с середины стимуляции и вроде с 5 дня мне поднимали дозировку до 250, в итоге ушла в гиперу.