Девочки, на какой ДПП у вас начали появляться признаки токсикоза и начала набухать грудь?
У меня вечер 16ДПП, резко вздулась грудь (хотя вздуваться нечему 😅) и начало подташнивать от определенных запахов …
Девочки, на какой ДПП у вас начали появляться признаки токсикоза и начала набухать грудь?
У меня вечер 16ДПП, резко вздулась грудь (хотя вздуваться нечему 😅) и начало подташнивать от определенных запахов …
На 5 недель 6 дней. Какой дпп был не знаю😂
39 дпп сейчас, груди вообще никак не изменилась, чувствительности тоже нет.
У меня где то с 10 дпп началась отрыжка воздухом и с 25 дпп рвота уже и тошнота 24/7
У меня грудь во время протокола сдулась и с 4 размера стала 3. После переноса буквально в течение недели груб снова увеличилась, беременность подтвердилась на 5 дпп. Тошнило тоже чуть ли не с первых дней по вечерам, но еще и жара стояла. Это прошло к 9-10 неделе
Вот примерно также, на 16 дпп. Попала на сохранение с кровотечением и мне увеличили прогестероновую поддержку, начало тошнить, прям ощутимо неприятно. А в итоге до 13 недели задержался токсикоз 😁
С 20дпп, стали вонять все люди, запах во всех магазинах, в собственном холодильнике. От еды вообще воротит. В лифте. Это кошмар😂😂😂😂
С вашего срока и началось и чуть беременный привкус и реакция на запахи. А потом по нарастающей
У меня вчера на 21 дпп началась тошнота и слабость утром и вечером,сегодня весь день тошнит, отпускает когда ем)
11.08 был перенос, началась утренняя тошнота и переодически 🤢 с 1.09…
Грудь увеличилась и болит примерно с 17-18дпп, а вот токса пока нет особо. Сегодня 23 дпп.
7-8 недель уже полноценный токс, до этого тоже все пахло, не возможно
Грудь начала колоть с 8дпп, набухать стала позже. Тошнота началась с 11 дпп