Наконец настал этот день🔥🔥🔥
как же я ждала тебя.
уже 4й день мучает жесткий токсикоз, все ужасно пахнет😂 а вчера ночью думала все мне каюк. Вскрутило живот так, что все кишки выворачивало. Тихонько плакала в туалете и думала, значит что то не так.
И вот этот день настал.
Я так переживала насчет сегодня.
Нашли ПЯ,нашли ЖМ, ктр 3мм. Ура!!! Расти наша крошка!!! сердце
увидели. Теперь пойду на узи через 2 недели.
выписали очередные таблетки, теперь от тонуса матки. Сказали больше отдыхать. Я итак себя перевела максимально в режим энергосбережения, хотя для меня это кошмар какая проблема😂😂😂
Я так Рада за вас))) у меня в пн узи. У вас на какой день узи было??