Войти

Первое узи♥️

Лучший ответ

Jadi
Доча, 2 месяца 12 дней Атырау

Я так Рада за вас))) у меня в пн узи. У вас на какой день узи было??

0
06.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Jadi, 🌺🌺🌺на 25 дпп
Теперь узи через 2 недели. Я желаю Вам удачи на вашем узи♥️ держу кулачки. Буду очень ждать результатов, главное не накручивайте себя и думайте только о хорошем
0
06.09.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 12 дней Атырау
Теплый сентябрь, как две недели собираетесь вытерпеть?)) Или у вас все норм с этим?)
0
06.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Jadi, на работе не дают скучать) Потом неделька отпуска в спа отель загород уедем с мужем на несколько дней) чтобы отвлечься
0
06.09.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 11 дней Москва

Поздравляю 🥳 это такое облегчение узнать, что малыш есть, и у него бьётся сердечко🫶🫂 пусть малыш развивается в срок, растёт здоровеньким, а вам лёгкой беременности 💞 меня тоже кишечник 2 дня мучал, такие были боли внизу живота, было не понятно, кишечник это болит или матка... вчера была в ЖК, узи назначили только на 9 число. Я не выдержала и сдела платно, слава Богу все в порядке 🤞 уже подрос🤗💝

0
06.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Анна, спасибо большое! Очень рада за Вас, что тоже все хорошо ♥️♥️♥️
0
06.09.2025

Очень трогательно ♥️♥️♥️

Поздравляю вас!!
0
06.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Вера Власова, ♥️♥️♥️
0
06.09.2025
Юлия
Санкт-Петербург

Поздравляю вас!☺️ я тоже жду первого узи))

0
05.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Юлия, желаю Вам удачи🌺🌺🌺
0
05.09.2025
Юлия
Санкт-Петербург
Теплый сентябрь, спасибо большое 🌸☺️
0
05.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург

Пусть будет все хорошо 🙏🏼

0
05.09.2025
Теплый сентябрь
Ярослав, 1 месяц 26 дней Санкт-Петербург
Наталия , 🙏🌺
0
05.09.2025
Слушала сердечко❤️ (7 нед 2 дня) УЗИ на 25 дпп

Похожие записи