Сегодня ездила на узи к Ре, как я переживала что снова мало выросло, внутри всю трясло.
Но слава богу имеем вот что:
В правом 6 штук (мм 9, 9, 10, 8, 10, 9)
В левом 6 штук (8, 7, 7, 7, 7, 10)
Эндометрий 7.3
+ ко всему этому много мелких фолликулов до 6мм
Стимулируюсь Примапур 175, завтра добавляется укол Орголутран
Девочки, как думаете размер фолликулов нормальный? Все должны пойти в рост?
Очень переживаю
Ну вот те что по 8-9 и 7 точно в рост пойдут, отличный результат, как по мне