Войти

5 день стимуляции

Лучший ответ

Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Ну вот те что по 8-9 и 7 точно в рост пойдут, отличный результат, как по мне

0
06.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Polina, ох как надеюсь 🙏🏻
В мае было только 3 фолликула
0
06.09.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Лиличка , а подскажи эта пожалуйста, Вы что-то делали чтобы их стало больше? Я после первой всего 5 отдала, у меня правда низкий амг
0
06.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Polina, у меня Амг хороший 4.5
В этот раз чуть дозировка побольше на 25 ме в день, клинику сменила, похудела на 9 кг 🤷🏼‍♀️ ну и пью витамины + актиферт гино
0
06.09.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Лиличка , спасибо!
0
06.09.2025
Orange3648
Липецк

Такие все ровненькие! Желаю, чтобы все также продолжали равномерно расти и получились хорошими детками😊

0
06.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Orange3648, спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻
0
06.09.2025
Перговерис Поймать окно имплантации

Похожие записи