Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Ване 4 месяца ❤️

Лучший ответ

планирую беременность Москва

какая у вас нежная и при этом благородная красота. Вы похожи на представительницу дворянского рода.

пусть вы с Ваней будете самыми счастливыми!
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
АннаБелла, ой спасибо за такой приятный комплимент 🤗😇 застесняли меня))
0
07.09.2025
Ярославль

Боже, какой большой человек 😍😍😍

Серьёзный парень 🩷
0
14.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёнушка, оказывается дети очень быстро растут))
0
14.09.2025
Ярославль
Куда хочу туда лечу, да, да. Я ещё с первой дочкой поняла, что не только «чужие дети растут быстро», но и свои растут стремительно🥹
0
14.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Очень красивые!

А как собачка реагирует?)
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Embri, собакен очень дружелюбен к Ване, не понимает пока, что скоро его длинные космы будут объектом большого интереса 😹
0
06.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Ванечка - красавчик!😍 На вас похож😊. Растите здоровенькими 💙

0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Все_будет_хорошо, Вика спасибо большое!! До сих пор не верю, что я МАМА)
0
06.09.2025
Мама мальчика (2 года)
Куда хочу туда лечу, дааа, я больше скажу - я и в 1,5 года сына до сих пор в это не верю🥰. Так мы их долго ждали здесь многие🙏🏻
0
06.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вы прелестны! Дай бог вам здоровья крепкого! ❤️🤍🤎

0
10.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Katrin, обнимаю 🤗
0
10.09.2025
Мама девочки (3 года)

Ну какие 40, Ириша, окстись, 25 - не больше❤️❤️

0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
-Night-, спасибо Дашуля!!
0
07.09.2025
планирую беременность Москва

Даже не верится! А вы красивая☺️


0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Шварц, спасибо-спасибо!))🤗
0
06.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Отлично выглядите! Поздравляю!!!!!

0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Bишня, спасибо большое за комплимент, нам очень приятно 🤗
0
06.09.2025
Прорезание зубов Год после переноса

Похожие записи