Alena K'sen'zo'v'a → ЭКО-мама ЭКО по квоте и полису ОМС Планирую Вступила во второе эко Ну что же. Я с новыми силами в новое эко. 🙏🙏🙏 Молюсь чтобы этот эмбриончик прижился. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юлия Волгоград Удачи вам 🙏 пусть все сложится наилучшим образом 🙏 0 06.09.2025 Ответить Арина Новосибирск Все обязательно получится 🙏🏻 0 06.09.2025 Ответить Виктория Планирую Кострома Пусть у вас все получится 🙏 0 06.09.2025 Ответить Alena K'sen'zo'v'a Планирую Спасибо всем большое 🙏🙏🙏🙏 0 06.09.2025 Ответить 12дпп Квота ЭКО по ОМС. Когда дадут? Похожие записи Перенесли эмбрион (второй криоперенос) Вступили в протокол🙏🙏🙏 2 дц. Вступила в протокол. Вступила в первый протокол 🎉 второе узи, нашли сб Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Удачи вам 🙏 пусть все сложится наилучшим образом 🙏