Ну что же. Я с новыми силами в новое эко. 🙏🙏🙏 Молюсь чтобы этот эмбриончик прижился.
Мама двоих (10 лет, 13 лет)
Вступила во второе эко
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 14 лет), планирую беременность
Спасибо всем большое 🙏🙏🙏🙏
0
06.09.2025
Ответить
Удачи вам 🙏 пусть все сложится наилучшим образом 🙏