Frutsi → ЭКО-мама Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) жду мальчика, 6 неделя Майкоп Оргалутран Девочки, уколола оргалутран не в 8.00, как написала репродуктолог,а в 9.30сильно ли критично? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Вера Ставрополь Не критично , если будете его ещё колоть , то колите также в 9:30 . 0 07.09.2025 Ответить Лиза планирую беременность Тверь Нет от слова совсем 0 07.09.2025 Ответить Отмена утрожестана Ищу клексан, прогинова, Вессел, новый ФСГ( типа перегона) Похожие записи Выделения после оргалутрана!!! У нас здоровый эмбрион🙏 24 недели двойней Вчера Родила свое маленькое счастье❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не критично , если будете его ещё колоть , то колите также в 9:30 .