Сдала вчера с утра пораньше ХГЧ в Хеликс, но видимо потому что мы сейчас загородом живем и сдавала в Ленобласти, результат пришел только ночью - 672. Написала врачу, она сказала "супер"☺️ и продолжать пить и колоть все что пью и колю. На прием к ней только 19го. Вот не пойму, могу ли я тихонько радоваться или рано ещё?
Из необычного - то ли токсикоз начинается, а может в голову напекло, не знаю, но вчера чуть не стошнило в магазине, пришлось бежать на улицу. При прошлой беременности (зб 9 недель) никакого токсикоза не было вообще. Ну может совпало просто, не знаю, сегодня не тошнит.
Ну, да - на данный момент супер!