Анализы перед эко

Лучший ответ

А если не секрет, вот такой, это какой😅
10.09.2025
Katinerrro, блин, я думала прикрепилась фотка)
10.09.2025
Евгения, Изображение
10.09.2025
Евгения, у меня тоже нарушение реполяризации какой-то там стенки левого желудочка. Пошла к кардио, она сделала мне узи сердца и суточный мониторинг, сдала анализы на дефициты электролитов, типа магния, калия. В итоге даже не смотря на то, что на мониторе проскочила какая-то ишемия, кардио сказала - все норм не парься. Ну я и забила. А недавно пошла к терапевту за заключением к крио и она меня напугала - мол, надо переделывать суточным мониторинг, если там что-то будет, то делать стресс ЭХОКГ, если там что-то будет - делать проверку коронаров. Вот, не знаю что и думать, записалась к крутому кардио в Первый Мед в Питере, спрошу у него. А вообще, я сколько читала про это - чаще всего это какие-то дефициты, или, как в моем случае - скорее всего из-за щитовидки. Ишемическая болезнь все-таки дает какие-то симптомы - одышку, боли и тд. п.с. А заключение я получила у другого терапевта, переделала ЭКГ - оно было нормальным и все.
10.09.2025
Юлия, спасибо за информацию. Я тоже переделаю перед заключением терапевта. Надеюсь все ок будет. Но на контроле теперь держать буду.
10.09.2025
Евгения, ой, это вообще не волнуйтесь. Стабильно выходит реполяризация левого желудочка - спокойно взяли на эко
10.09.2025
Katinerrro, спасибо☺️
10.09.2025
Евгения, у меня такое тоже было. И делала в Мире здоровья. В протокол взяли без проблем. Это если я не ошибаюсь магния не хватает.
10.09.2025
Тата, спасибо. Успокоили))
10.09.2025
Евгения, все будет хорошо 🙏🏼 В какой клинике делаете?
10.09.2025
Как же долго от Вас не было никаких новостей. Подписана на Ваши обновления с 22 года). Куда Вы пропадали?
11.09.2025
Мари, не могла зайти на страницу, создавала другую))
11.09.2025
Евгения, аааа вон оно что…
12.09.2025
Помогите 🆘 расшифровать 1 скрининг, высокий бета ХГЧ и Папп