3 года назад делала криоперенос удачно. Сыну 2.7 года.
Пришло время пойти за третьим.
Возраст 35 лет, амг 0,56.
Просто поддержите🙏
3 года назад делала криоперенос удачно. Сыну 2.7 года.
Пришло время пойти за третьим.
Возраст 35 лет, амг 0,56.
Просто поддержите🙏
Апчхи на вас, чтоб всë получилось😊
Поддерживаю, дочке 2.9, мне 40, тоже иду на криоперенос, решились!
Пусть непременно все получится 🩷🩷🩷Тем более схему вы уже знаете повторяйте удачную программу.
Посылаю лучики поддержки 😍 уже проторенной тропинкой, к результату)