Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

Криоперенос спустя 3 года

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Апчхи на вас, чтоб всë получилось😊

0
11.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Оленька, вот у вас тоже дети маленькие. У меня двойня по 2,2 и мне страшно 🫣 их еще надо носить, сейчас 3дпп а я уже не представляю как справлюсь. Муж часто в командировках и остаюсь одна. У вас еб?
0
11.09.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Kristen , да ЕБ, у меня только старший ЭКО. Я стараюсь по максимуму не поднимать и не носить детей, но бывают ситуации, где без вариантов, даже старшего 20 кг иногда приходится поднимать. Была небольшая отслойка недель в 5, но в итоге всë хорошо. Надеюсь на лучшее😊 У меня ещë и два кесарево было, так что я ещë и рискованая😅
0
11.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Оленька, пусть все будет хорошо 🍀
0
11.09.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Kristen , спасибо и у вас пусть всë получится😊
0
11.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Оленька, 🤞🤗
0
11.09.2025
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва
Kristen , я ровно в 2 года младшего перенос сделала. Да таскать приходится. Но полгода для них огого какой срок, очень быстро растут и меняются.
0
11.09.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Поддерживаю, дочке 2.9, мне 40, тоже иду на криоперенос, решились!

0
11.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Катерина, пусть закрепится малыш на 9 месяцев 🙏❤️
0
11.09.2025
планирую беременность

Пусть непременно все получится 🩷🩷🩷Тем более схему вы уже знаете повторяйте удачную программу.

0
11.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Посылаю лучики поддержки 😍 уже проторенной тропинкой, к результату)

0
11.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва

Девочки, вы классные🫶

0
11.09.2025
Завтра день Х - перенос 🙏🏻✊🏻 Укол ХГЧ

Похожие записи