Здравствуйте девушки!
Был криоперенос 22.10.2025 г.
Сегодня 8 день ПЕРЕНОСА утром сдала хгч результат 86.7 это норма подскажите пожалуйста? Тесты 2 полоски.
Здравствуйте девушки!
Был криоперенос 22.10.2025 г.
Сегодня 8 день ПЕРЕНОСА утром сдала хгч результат 86.7 это норма подскажите пожалуйста? Тесты 2 полоски.
Это хорошее значение. У меня на 9дпп был 82)
Ждем от вас пост через неделю с хгч >1000, а потом с фоткоц с узи с плодным яйцом в матке, а потом попозже с постом оттом, что слышали сердцебиение и беременность развивается
Все хорошо у вас)
Конечно норма!! Мы с вами в ногу шагаем🤭 Тоже перенос был 22.10)