Могу ли я дать ему любое отчество?
Внезапно такой вот вопрос в голову пришел.
Наверняка тут есть мамочки, которые через это проходили. Как вы записывали отчества своих детей в документах? Фамилия очевидно по матери.
Как-то вообще регламентирован этот вопрос?
Да, можете дать любое отчество.