
Всем привет .Может у кого такое было?Страшно это?

Всем привет .Может у кого такое было?Страшно это?
Можете почитать мой последний пост в дневнике. У меня тоже волчаночный и немного других антител, но он самый агрессивный.
Это не хорошо. Вам нужно в чат по гемостазу в ТГ, там очень много информации об этом.