Войти

Амг после диферелина

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Фолликулов еще 3 месяца после него было 2-3. Спустя 3 месяца восстановилось до 10 шт. Амг стал 1.24, на нем не сдавала.

0
12.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Anna, а до дифа какой был амг?
0
13.09.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mommy , 0.98
0
13.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Anna, получается даже лучше стал, спасибо 🙏
0
13.09.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mommy , да, немного подрос, но амг плавающий показатель, на него не принято ровняться, самое важное это количество фолликулов
0
13.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Anna, то что плавающий это да, просто по моим наблюдениям на протяжении трёх лет он был стабильным
0
13.09.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Добрый день. Я специально не сдавала первые месяцы, сдала спустя 3. У меня был декапептил. Амг условно подрос: с 1.2 стал 1.4

0
13.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
M, у меня прошло 3 месяца от укола, наверное нужно подождать минимум 3 месяца от момента когда препарат перестает действовать?
Вынужденная мера была сдать)
0
13.09.2025
Хомячиха
Планирую
M, декапептил это другое он держит пока колешь. Бусерелин и деферелин принцип другой. Он может долго держать. Особенно если укол был не один.
0
13.09.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов
Хомячиха, не знала )
0
13.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

С 1,3 до 0,6.Упал. По Фолик с 12 до 3-4 на оба. Год прошёл пока особо лучше не стало. Но через полгода было ещё хуже 1_2 Фолик га оба яичника

Думаю ещё играет роль в каком возрасте ИК был. После 40 опасно в нем и остаться
0
12.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Little Koldynia, да согласна, в возрасте очень опасно, но я тоже отношусь к группе риска так как уже изначально иду со сниженным овариальным резервом.. надеюсь пользу он принес
0
12.09.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва

У меня не повлиял ИК на АМГ. В том смысле, что после выхода из ИК всё вернулось, как было. ИК был два раза, в 27 лет и в 37, оба раза восстановилось всё как было. Но никогда не знаешь, какие индивидуальные особенности могут сыграть...

0
13.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Prix, да согласна что в каждом организме по разному. Но хорошо хоть вероятность есть что восстановиться. Спасибо большое за ответ 🙌
0
13.09.2025
Irina
Планирую Великий Новгород

У меня амг упал с 2,9 до 1,4, фсг с 9 до 13 вырос, это сдавала спустя 2,5 мес от укола, еще через цикл пересдавала - все пришло в норму

0
12.09.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Фолликулы просто блокировал тем самым

0
12.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Щепотка удачи , спасибо за ответ, возможно я вообще зря паникую, у меня фолики на месте а амг более чем в два раза упал. Наверное гормон это не показатель и не о чем
0
12.09.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Mommy , нужно по фолликулам смотреть. Амг скачет
0
12.09.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар
Mommy , все восстановится не переживайте
0
12.09.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Мне амг он не тронул, только блокировал эстрогены

0
12.09.2025
OMG ‼️ про АМГ))) Эстроген при СИЯ

Похожие записи