Войти

Отмена утрожестана

Лучший ответ

Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород

Смотря какой вид протокола) у меня крио в ец, отменили в 9 недель. Возможно, и раньше отменила бы, но на 7 неделе на кзи была небольшая гематома, поэтому еще дней 10 ставила.

На згт дольше обычно оставляют. В свежем тоже вроде)
0
13.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Карамель Ка, у меня тоже крио в ец. Спасибо 👌🏻
0
13.09.2025

Репродуктолог сказала постепенно снижать дозу до 12 недели, а гинеколог перестраховывается и говорит ставить до 1 скрининга 3*200, по результатам скрининга скажет, отменить или нет. Жду не могу, если честно, так достал утрик...

0
13.09.2025
Дарья
Сыночка, 3 месяца 15 дней Тюмень

В 13ть недель убрали 1 из 3 капсул

Теперь ставлю только две
0
13.09.2025
Аня
Иван, 2 месяца 23 дня Москва

Мне с 7 недели увеличили дозу, но отменили дюфастон

0
13.09.2025
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

У меня до первого скрининга было: 3*200, потом снизили до 2*200, сказали после второго скрининга если всё нормально снизят до 1 в день. Когда совсем отменят пока не сказали, предполагаю, что недель в 26-30…

0
13.09.2025
Анастасия
Дочка, 7 месяцев 30 дней Кемерово

Я уменьшала постепенно прям полностью отменили на 25 или 26 неделе.

0
13.09.2025
Анна
Александр, 2 месяца 4 дня Казань

У меня сейчас 3×200 дозировка. Ре сказала до 12 недель так будет (сейчас 9) и потом постепенно будем снижать

0
13.09.2025
Inkar
Алма-Ата (Алматы)

Мне ре сказала до 12 недель 3 раза в день по 200

0
13.09.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва

Мне в 6 недель снижали дозировку, а в 8 отменили совсем. Был перенос в естественном цикле

0
13.09.2025
Кровотечение в 8 недель Какая статистика?

Похожие записи