Когда вам отменили утрожестан после переноса?
у меня сейчас 6 недель, ре сказала уменьшать утрожестан. Я боюсь))
Когда вам отменили утрожестан после переноса?
у меня сейчас 6 недель, ре сказала уменьшать утрожестан. Я боюсь))
Репродуктолог сказала постепенно снижать дозу до 12 недели, а гинеколог перестраховывается и говорит ставить до 1 скрининга 3*200, по результатам скрининга скажет, отменить или нет. Жду не могу, если честно, так достал утрик...
У меня до первого скрининга было: 3*200, потом снизили до 2*200, сказали после второго скрининга если всё нормально снизят до 1 в день. Когда совсем отменят пока не сказали, предполагаю, что недель в 26-30…
Я уменьшала постепенно прям полностью отменили на 25 или 26 неделе.
У меня сейчас 3×200 дозировка. Ре сказала до 12 недель так будет (сейчас 9) и потом постепенно будем снижать
Мне в 6 недель снижали дозировку, а в 8 отменили совсем. Был перенос в естественном цикле
Смотря какой вид протокола) у меня крио в ец, отменили в 9 недель. Возможно, и раньше отменила бы, но на 7 неделе на кзи была небольшая гематома, поэтому еще дней 10 ставила.