Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Афины

День рождения

Москва

Поздравляю! А зачем хотели делать амнио при норма узи и нипте?


0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Плюс , амнио не хотела, написала отказ. Предлагают всем по возрасту
0
15.09.2025
Москва
Моня, странная у них политика. У вас возраст до 40 даже …
0
15.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Плюс , в 42 роды написано, а с 39 начались попытки
0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Reclaiming, все верно. По-моему, отсечка после 35
0
15.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю 🤗🫶🥳 как ваши глаза пережили ЕР?

0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Анна, пока все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Акушерка золото, все подсказывала. через несколько месяцев будет осмотр с фундус-линзой, проверить и если что коагулировать
0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Анна, сходила на линзу, новых дистрофий нет, слава богу.
0
22.12.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Моня, отличные новости 🫂 а у меня дистрофия сетчатки на глазах. На правом была большая отслойка и много разрывов делали витректомию. На левом прижигали лазером, но сетчатка на соплях держится. Офтальмолог сказал что только КС. Но я не против. Ребёнку нужна зрячая мать.
0
22.12.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Анна, конечно КС в таком случае, даже не сомневайтесь
0
22.12.2025
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Поздравляю))

Скорейшего восстановления и пускай ваше материнство/родительство будет счастливым ❤️
0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Виктория, спасибо , вам лёгкой встречи со своей принцессой!
0
15.09.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю вас!!! ❤️ Какой долгий путь. Вы молодец.

Здоровья, скорейшего восстановления и всех радостей долгожданного материнства!
0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Карна, очень сложно не опускать руки, но терпение вознаграждаетсЯ
0
15.09.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю! Так хочется верить в чудеса ❤️

0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Наташа , обязательно надо верить!
0
16.09.2025
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Краснодар

Здоровья вам и малышу🤗

0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Ольга, спасибо!
0
15.09.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!!!

0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Yana, большое спасибо!
0
15.09.2025
планирую беременность

🩷🩷🙏🫶

0
15.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Хомячиха, 💐💐💐
0
15.09.2025
Стимуляция все никак не начнётся из-за ЛГ.. Новый цикл. Будет не будет... вот в чем вопрос

Похожие записи