Войти

Ферлатум

Лучший ответ

Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 8 дней Набережные Челны

Я просто пила его, мне было вкусно😁 потом водой запивала. Знакомая в воде разбавляла и пила полстакана где-то


0
16.09.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Деля , а зубки не потемнели?
0
17.09.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 8 дней Набережные Челны
Катенька, нет, побочек вообще не было)
0
17.09.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Просто пила и запивала водой, но в дальнейшем перевели на сидерал форте, лучше у меня подымает ферритин

0
16.09.2025
Евгения
Жду мальчика, 37 неделя Москва

Тоже принимаю ферлатум фол , бутылочек с жижкой и там кнопочка, нажимала её и немного потрясла, что бы все растворилось и запивала водой. Ни чего противного

0
16.09.2025
Витамины в стимуляцию при низком АМГ Клексан и эстрожель

Похожие записи