Как пили?))) в чистом виде или разбавляли чем? До беременности пила тотему, разводила в шипучем витамине С (предварительно газы вымешивала) получалось вкусно. Сейчас назначили ферлатум, с ним не сталкивалась еще. Похожи они с тотемой? По описанию в интернете что это, что то жижка
Лучший ответ
Просто пила и запивала водой, но в дальнейшем перевели на сидерал форте, лучше у меня подымает ферритин
0
16.09.2025
Ответить
Москва
Тоже принимаю ферлатум фол , бутылочек с жижкой и там кнопочка, нажимала её и немного потрясла, что бы все растворилось и запивала водой. Ни чего противного
0
16.09.2025
Ответить
Я просто пила его, мне было вкусно😁 потом водой запивала. Знакомая в воде разбавляла и пила полстакана где-то