Войти

Пункция

Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Удачи вам! У нас из 6 клеток 3 эмбриона получилось. Маловато с вашим возрастом и амг, но я заметила, на этих препаратах малый выход клеток у многих (у меня в том числе)

0
16.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Ася, у девочки со мной сегодня 13 клеток взяли 🤷🏼‍♀️ наверное тут индивидуальная реакция яичников.
Я рада и тому что хотя бы не одна 🙏🏻
Надеюсь все дождутся 5го дня
0
16.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Лиличка , да, вообще всё индивидуально. Не переживайте сильно, главное качество. Держу за вас кулачки✊
0
16.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Ася, спасибо 🙏🏻
0
16.09.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж

А кто у вас там репродуктолог? Удачи вам, пусть все получится!

0
16.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Лина, спасибо 🙏🏻
Лысенкова М.В очень классная ре
0
16.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

А какими препаратами стимулировались и в какой дозировке?

0
16.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Мария, в мае примапур 150, в этот раз примапур 175
0
16.09.2025
планирую беременность Воронеж

Пусть все получится 🙏

0
16.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Мария, спасибо 🙏🏻
0
16.09.2025
Первый протокол Гиперстимуляция

Похожие записи