Войти

4 дпп

Ириска
Планирую Волгоград

Вернусь у ощущениям, у меня живот стал большой, не втягивается, реально как у беременной. Я сама не толстая)) может от поддержки он так вырос, вообщем не знаю

Изображение
0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Ириска, мне кажется, это на прогестероне, матка же растет и живот вместе в ней😁 а вы когда хотите начать тесты делать?
0
17.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Алиша, попробую в пт это будет получается на 6дпп
0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Ириска, вы такая умничка, а я не выдержала и уже на 3 дпп начала делать, естественно не увидела полоску и расстроилась🥹
0
17.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Алиша, вот и я не хочу растраиваться если будет пусто(
0
17.09.2025
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня тесты начали показывать с 6 дня, у всех по разному. Может рано на 4ый смотреть

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Ирина , надеюсь на это🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
17.09.2025
Ждущая ангела
Планирую Челябинск
Ирина , а 6 день с утра показал или позже?)
0
17.09.2025
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск
Ждущая ангела, всегда позже. С утра очень плохо показывал, поэтому делала около 12-13, там хорошо 🙂
0
17.09.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

5дпп из симптомов, полный ноль)))тесты не делаю, решила на 7дпп сразу хгч, а то в прошлый перенос с 3дпп всматривалась в пустые тесты, чуть не окасела😃

Удачи нам девочки🙏
0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Ольга, удачи нам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
17.09.2025

У меня тоже 4. У меня уже и следа не осталось от стимы: ничего не болит и не колит.

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, тест еще не делали?
0
17.09.2025
Алиша, да как же нет 😆, пусто по мне
0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, и у меня пусто😔
0
17.09.2025

Девочки, а у вас укол был? 10000 у меня в ночь с 6 на 7.09. Вроде пустые были/ вроде место под полоску, а сейчас вот:

Изображение
0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, у меня не было
0
17.09.2025
Наталья
Планирую Москва

У меня сегодня 5 дпп. Утром таки решила сделать тест, кристально чистый, конечно же успела расстроиться уже.. из симптомов: только грудь чуть набухла, и ноги как-то странно болели два дня, думаю это от прогестерона)

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Наталья, вот и я тоже на расстроенных чувствах 😪 будем с вами надеяться, что завтра тесты покажут хотя бы тень 🙏🏻
0
17.09.2025
Наталья
Планирую Москва
Алиша, да, очень ждем🥹 у всех еще так по разному бывает: у кого то тест только к 7-8-9 дпп начинают полосатить, у кого то уже сейчас, и симптомы отличаются.. непонятно
0
17.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград

4дпп тесты не делала, симптомов никаких, кроме как грудь продолжает болеть, в поддержке утрожестан 200*3, витамины д3, йодомарин, фолиевая.

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Ириска, у меня вообще все симптомы пропали сегодня 😕 4 дня было кучу всего, а сегодня тишина 😕
0
17.09.2025
Alena
Планирую Гент

У меня тоже 4 дпп. Вчера и сегодня утром делала тест-пустые(.

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Alena, пока не опускаем руки🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
17.09.2025

1 дпп. Время тянется очень медленно)

0
17.09.2025
Алиша
Милана, 27 дней Челябинск
Юлия, да уж, не говорите ((((
0
17.09.2025
Ослабление иммунитета на 7 дпп 2 дпп и нет ощущений

Похожие записи