4 дпп перекличка!☺️кто рядом? у кого какие новости/тесты/ощущения?
у меня сегодня утром тест пустой, расстроилась, конечно. Надежда еще есть, но и как-то сильно верить тоже не хочется, чтобы потом сильно не расстраиваться)
из ощущений: ночью сильно болели яичники и тянуло матку, грудь периодически напоминает о себе, и еще я очень очень сонная, постоянно хочу спать.


