Девочки, такой вопрос. В жк назначили сдать кровь на гормоны: ттг, т4. 20 недель, до этого не сдавала 🤷🏼♀️ это нормально?
Лучший ответ
Сдавала сама после того как узнала о беременности ( отдала результаты в ЖК), на недели 8-9 назначили повторно в ЖК и на 24 недели также сдавала повторно по назначению в ЖК
0
18.09.2025
Ответить
Нормально, раз не сдавали ещё. У меня в обменке написаны результаты гормонов щитовидной железы.
0
18.09.2025
Ответить
Не нормально, что раньше не назначили. Но может вы незадолго до беременности сдавали
0
18.09.2025
Ответить
Мой уникальный уч гинеколог ахнула, когда я сдала эти анализы по назначению частного гинеколога в самом начале беременности, отдавала распечатку из гемотеста, она поругалась, типа трачу деньги лишний раз😄