Войти

Гормоны

Лучший ответ

Тим
Дочка, 1 год 6 месяцев Нальчик

Мой уникальный уч гинеколог ахнула, когда я сдала эти анализы по назначению частного гинеколога в самом начале беременности, отдавала распечатку из гемотеста, она поругалась, типа трачу деньги лишний раз😄

Какое ей дело до моих денег - не знаю.
0
18.09.2025
Fox
Булочка с корицей, 3 года 4 месяцаВторая булочка с корицей, 6 месяцев 4 дня Ханты-Мансийск

Сдавала сама после того как узнала о беременности ( отдала результаты в ЖК), на недели 8-9 назначили повторно в ЖК и на 24 недели также сдавала повторно по назначению в ЖК

0
18.09.2025

Нормально, раз не сдавали ещё. У меня в обменке написаны результаты гормонов щитовидной железы.

0
18.09.2025

Не нормально, что раньше не назначили. Но может вы незадолго до беременности сдавали

0
18.09.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 15 дней Владивосток

Сдавала перед первым скринингом их.

0
18.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Надо было еще в начале беременности сдать

0
18.09.2025
35 неделек🩷🤞❤️ Была на узи 8+3

Похожие записи