Добрый день. Тема на поболтать. Вчера муж пришёл домой с работы загадочный, говорит коллега собрался увольняться и ехать на вахту на севера. А причина в том, что жена ждёт сразу тройню. У него и до этого двойня- девочки была, справлялся и не особо спешил домой, а теперь вообще говорит за голову хватается: как 5 детей будет кормить. В городе даже, наверное, такой работы не найдётся сходу, чтобы такую кучу детей содержать, думает вахтовать. Очень интересно почитать мнения девушек в ЭКО: хотели бы вы себе такие гены, со склонностью к многоплодным беременностям , чтобы вот так, пачками дети рождались или лучше с проблемами, но всё же по одному?
Я пока , честно, не смогла себя представить на месте этой девушки и что бы я выбрала... Очень сложный вопрос.
Ситуация этой семьи очень грустная если честно. Явно не могут обеспечить большую семью плюс жена будет одна с пятью детьми, трое из которых младенцы. Муж в это время на вахтах. Это просто жесть.