Войти

Ставить свечи или нет

Лучший ответ

Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург

Я её чувствую. Ещё как. Как минимум после антибиотиков нужно пропить пребиотики. Они восстанавливают микрофлору там тоже. Для профилактики ничего не делаю кроме пребиотиковти и глажки трусов. Естественно хбшных.

0
19.09.2025
Perets
Планирую Прага

Мне не назначали, но ставила) А потом 12 дней лактобактерии еще сверху

0
19.09.2025
Клексан и эстрожель Отмена пролютекса

Похожие записи