Войти

25 дпп узи

Мама девочки (2 года) Москва

Ничего там не беспокоит малыша, это не такого рода исследование. Что конкретно вас тревожит?

СБ есть, это уже большой плюс. В динамике да, смотреть надо.
0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Кира, была до этого уверена что на таких размерах уже более очевидная пульсация должна быть :(
0
19.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Нади, а она не очевидная была? Ну с ктр 5мм вцелом да, уже хорошее СБ должно быть. Вы глазами видели, как сердце бьется?
0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Кира, да, в том то и дело, что я так и не увидела, хотя мне показывали. Ну честно, я в этом не разбираюсь, не поняла. Остаётся доверять врачу, она пульсацию увидела.
0
19.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Нади, ну раз увидела, то надо теперь ждать
0
19.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Всё отлично у вас! У меня были подобные размеры на 26ДПП.

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Все_будет_хорошо, а чсс замерить смогли?
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 года)
Нади, да, было 125. Врач сказал, только-только забилось.
0
21.09.2025
Санкт-Петербург
Все_будет_хорошо, вот я переживаю что у меня не смогли замерить :(
0
22.09.2025
Мама мальчика (2 года)
Нади, так это от аппарата зависит и от специалиста. В России часто вижу, что не парятся по поводу замеров чсс на первых узи, просто ставят "СБ+". Я не из России, у нас всегда пишут частоту.
0
22.09.2025
Санкт-Петербург

То, что врач увидела пульсацию - уже отличный знак. Назначение контроля через неделю - стандартная практика, чтобы увидеть рост и точно зафиксировать ЧСС.

Ваша тревога понятна, но сейчас всё идет по плану. Дышите, держитесь и верьте в своего малыша! Через неделю увидите его уже больше и услышите сердечко. 💗

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Olga Kalashinkova, очень на это надеюсь 🤰🙏
0
19.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Уфа

Нади, я так рада за нас обоих, у меня 23 ДПП, ктр 2 мм,сб+ тоже очень переживаю, вчера 27 ДПП появилась коричневая мазня, очень распереживалась. Вчера весь форум перелопатила и врачу написала. Выпила транексам, мазни сегодня уже нет почти, сегодня побежала сдавать ХГЧ, вроде как среднее значение по срокам (ну у меня, ты знаешь, ХГЧ скромный, но рос в два раза). Тоже дни идут медленно, прям как каторга, жду следующее УЗИ.

0
20.09.2025
Санкт-Петербург
Ляйсан, дай бог, все будет хорошо ❤️
0
20.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

На таком сроке не слушают сердечко, а только смотрят пульсацию. Мне не включали до первого скрининга, говорили вредно для малыша. Первое узи было на 21дпп, ктр 2,8 и пульсация, дальше контроль на 36дпп и потом 1 скрининг. Все у вас хорошо! Я тоже переживала очень до 1 скрининга, после меня успокаивает домашний доплер

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Ася, это кажется ещё так не скоро будет 🙈
0
19.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Нади, на самом деле время так быстро летит, вы не заметите как пузо уже появится)) здоровой вам беременности🙏🏻🌸
0
19.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

У меня были такие же показатели, только на 28 дпп. Все у вас хорошо, поздравляю!)

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Тина, спасибо, и вас!
0
19.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Нади, спасибо!
0
19.09.2025
планирую беременность Москва

Настраивайтесь на лучшее 🙏 и пусть так и будет

0
20.09.2025
Санкт-Петербург
Виктория, спасибо ❤️ стараюсь
0
21.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

У меня на 25 дпп даже ктр был чуть меньше, а по поводу пульсации- тоже надо было приглядываться в точечку) 5 мм человека, представьте , какого размера сердечко 😀 у вас все хорошо! Через неделю действительно можно отчетливо разглядеть)

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Снежинка, надеюсь на это. Трудно верится что все в порядке)
0
19.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Я делала на 23 ДПП, ктр был 2,7 мм, даже не пытались ничего слушать, достаточно, что видна пульсация. У Вас и ктр хороший, и пульсация есть, просто еще рано. Ровно через неделю мы уже спокойно послушали сердечко.

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Оксана, спасибо, буду надеяться что я тоже услышу через неделю ❤️
0
19.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

На таких сроках нормальные узисты еще не слушают сердечко, чтобы малыша не беспокоить. Обычно только пульсацию смотрят. Всё хорошо у вас, недельки через две послушаете )

0
19.09.2025
Санкт-Петербург
Juletta, это беспокоит малыша?🙈 Какой ужас, с этой точки зрения я не думала
0
19.09.2025
Крайнее узи. 36.6 недель УЗИ 7н 5д (36ДПП)

Похожие записи