Войти

Подала документы на квоту ЭКО по ОМС в Локб спб

Ninel Xa
Мирослава, 6 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Добрый день , как выбирали клинику ? Долго ли ждать квоту ?

Заранее благодарю за ответ 🙏🏼
0
30.09.2025
Манюша
Сын, 10 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ninel Xa, квоту ждала 2 недели вроде.
Квоту то дали, а вот финансирование только в 2026 году, и там очередь в клинике, не раньше апреля, мая. Поэтому ждать долго.
0
08.10.2025
Манюша
Сын, 10 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ninel Xa, квоту ждала 2 недели вроде.
Квоту то дали, а вот финансирование только в 2026 году, и там очередь в клинике, не раньше апреля, мая. Поэтому ждать долго. Клинику особо не выбирала, какую посоветовали в локб, в ту и пошла.
0
08.10.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Комиссия по вторникам, но не факт, что рассмотрят в ближайший вторник. В среду звонят по результатам.

0
19.09.2025
Манюша
Сын, 10 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, спасибо
0
22.09.2025
ЭКО по ОМС Квоты МО

Похожие записи