Подала вчера документы в локб спб на квоту эко.
Подскажите, я забыла, в какой день недели там комиссия заседает. И в какой день недели приглашают забирать документы.
У них там схема, в какие-то определенные дни недели рассматривают и приглашают.
Толи вторник толи четверг.
Если я вчера сдала, то когда пригласят?
Может помнит кто схему это по дням?