Войти

12 дпп 🤞

Мама девочки (3 месяца) Подольск

А 19.09 тогда получается у вас 11 дпп? Или 18.09 был 11 дпп?


Пусть растёт, крепнет и держится покрепче ❤️

0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Nataly, сегодня у меня 12 дпп, вчера был 11 дпп :)
0
19.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Юлия Крас, а ну классно, за сутки рост в два раза. Буду держать за вас кулачки ❤️
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Nataly, он у меня перфекционист, видимо 😁😁 надо в 2 раза значит в 2
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Nataly, спасибо! И вам того желаю ❤️
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Nataly, у вас похожий хгч был?)
0
19.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Юлия Крас, неее, у меня сразу был большой и прирост почти в три раза. А в протоколах до этого в бхб у меня был 31 на 11дпп и плохо совсем рос - там всё понятно.
А у вас он такой интересный: маленький, да, но растёт уверенно, хотелось бы, чтобы ваш хгч вырос в здоровую беременность 🙏 это прям многих бы поддержало здесь
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Nataly, спасибо за добрые слова 🥰 тоже очень хотела высокий хгч, но имеем, что имеем. Надеюсь, что все так же будет хорошо
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Новосибирск

Удачи, все будет хорошо ❤️

У меня на 12 дпп-271
Тоже переживала что маленькие мы, у всех около 500🥹но я в динамике не сдавала и не буду, врач успокоила и сказала что Хгч очень индивидуальная штука, скачок может быть в любой день, может позже прикрепился, от массы тела тоже зависит))
Ждем узи🙏🏼🥰
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Аля, спасибо за добрые слова 🥰❤️🥹
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Аля, ре говорит, что удвоения идеальные) в понедельник последний раз хгч и на узи
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Новосибирск
Юлия Крас, правильно, слушайте доктора❤️
Форум можно начитаться и вообще с ума сойти какие у всех разные показатели 😵‍💫😄
Поэтому я тоже слушаю ре и не загоняюсь❤️
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Аля, я немного загоняюсь, но ИИ и моя ре меня успокаивают 😂
0
20.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев

Как хорошо за сутки вырос. Тоже хгч сдаю 22.09, удачи нам🤞

0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Kristen , о да 🥰❤️
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Kristen , у меня перфекционист растет, нужно увеличиваться в 2 раза, значит и буду в 2 😁
0
20.09.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

У меня так рос, малышке 1.8 уже

0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Smarty, хоть у кого-то такой хгч 😁 а у кого-то на 0дпп уже миллион
0
20.09.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн
Юлия Крас, я тоже переживала и жаловалась в дневнике. На 15 дпп был 560.
0
20.09.2025
планирую беременность Москва

Удачи 🙏 пусть все получится

0
20.09.2025
Модифицированный протокол в ЕЦ 13 дпп

Похожие записи