Привет всем. Девочки кто делает эко в Махачкале, на гоголя 41, отзовитесь.
Каспийск
Darth Vader, мы планируем в этой клинике сделать, надо пойти на женскую консультацию чтобы они сказали какой перечень анализов сдавать мне, чтобы подать на квоту
0
19.01.2026
Ответить
Махачкала
Darth Vader, да, сделала. У меня замерла на 11 неделе, сейчас востанавливаюсь и снова хочу в бой.
0
19.01.2026
Ответить
Грозный
Здравствуйте, Лиза. Вы делали в Центре планирования семьи на Гоголя 41? Собираюсь на заморозку яйцеклеток, не знаю какого врача лучше выбрать
0
03.03.2026
Ответить
Махачкала
Амина, да, на гоголя 41.Аида Идаятовна, очень хороший врач и Мадину Магомедхановну тоже хвалят. Вы за свои счёт делаете?
0
05.03.2026
Ответить