Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

11 ДПП. Ощущения со дня переноса.

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Смотрю у вас температура почти каждый день.. Я вот сегодня почувствовала ее, померила 37,4.. Надеюсь это не простуда а все таки завтра я увижу свои заветные цифры🙏

0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Таша, да, каждый день есть до 37,4, и это норма как раз до 37,4))выше уже можно и простуду заподозрить. Я по 10 минут держу градусник
0
20.09.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Лена, а само самочувствие? Голова не болит? У меня просто дико болит голова сегодня... Я думаю конечно то что походало
0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Таша, нет не болит) это точно не орви, также было в первую беременность) температура весь первый триместр может такая быть
0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Аппетитный завтрак 🥰


А у меня на 4дпп сильный спазм матки ночью был (или ночной оргазм??) даже после папаверина

Потом на 5-6 дпп были коричневые прожилки и тенюшки))

А грудь начала болеть на 7дпп, когда уже уверенные полоски пошли, напрягаюсь, когда перестает 😁

0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Юлия Крас, наверно это как раз была поздняя имплантация на 4 дпп.
А у меня вот, кстати, так и не было имплантационного кровотечения, наблюдала по выходящему утрожестану и ежедневкам. А вот с дочкой именно по нему я поняла, что беременна) на след.утро сделала тест и там // яркие)

Грудь у меня можно сказать вообще не болит, также и с дочкой было. Просто наливалась. Зато в лактацию 😵‍💫

0
20.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Лена, у меня болит, когда трогаешь 😁 если не трогаешь все ок
И самочувствие прекрасное
0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Юлия Крас, а я и трогаю, и жмякаю😆ну вот сегодня более чувствительна.
Чувствительнее была грудь на ЗГТ именно. Видимо привыкла за те дни к разного рода гормональным изменениям )
0
20.09.2025
планирую беременность Москва

Прочитала с удовольствием всю вашу историю дпп, как зарождается жизнь 🙏желаю хгч тройного и дальше всех благ малышу и вам 👍🏻

0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Виктория, спасибо большое 😊🫶🏼
0
20.09.2025
Это пролёт? 5 дпп . Третья попытка ,впервые в ЕЦ.

Похожие записи