Девочки, всем привет! Я тут новичок, но у меня большая история попыток ЭКО, бхб, анэмбриония, замершая..
И вот, после недавнего крио в ЕЦ:
11 ДПП - 1 230
16 ДПП - 11 780 (сегодня)
И меня очень смущают такие высокие цифры. Что думаете? На УЗИ меня ждут только через неделю.
На 12дпп был 1700