Пишу больше для себя на память ))
Вчера был перенос с вспомогательным хетчингом, переносили две морулы.
Спустя два часа начал тянуть живот, как на месячные(возможно реакция на катетер)
Сегодня так же продолжает тянуть низ живота и очень болит грудь сбоку.
В поддержке утрожестан 3р в день, фемибион 1 триместр и йодомарин.
И не нужно мне писать, что клиники морул не переносят) все индивидуально))
Здравствуйте. Мне 19.09.2025 перенесли одну 4-хдневку морулу. Груди не болят, но такое ощущение, что левая яичка сбухла, сегодня поясница болит, то справа, то слева, но слева сильнее болит. Это у меня 4 ЭКО.