Войти
планирую беременность Воронеж

1 ДПП кто рядом ?)

Лучший ответ

планирую беременность Набережные Челны

Здравствуйте. Мне 19.09.2025 перенесли одну 4-хдневку морулу. Груди не болят, но такое ощущение, что левая яичка сбухла, сегодня поясница болит, то справа, то слева, но слева сильнее болит. Это у меня 4 ЭКО.


0
22.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Хочу стать мамой , дай бог все сложится удачно 🙏🏻🙏🏻
0
22.09.2025
планирую беременность Набережные Челны
Лиличка , взаимно🤩
0
22.09.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Я рядом)мне в пт после обеда перенесли

0
21.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Поночка, какого малыша переносили когда планируете тестик?)
0
21.09.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Лиличка , 5 дневный эмбриошка, в крио на згт, хетчинг сделан. У меня нет никаких ощущений: ни грудь не набухла, ни живот не тянет, до переноса и 2 дня яичники казались набухшими и стреляли поочередно, сег с утра проснулась ничего нет, в день переноса была температура 37,3, а к вечеру спала.
0
21.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Поночка, у меня два четырехдневных малыша, хетчинг тоже сделали, очень переживаю. Второго перенесли потому что не пережил бы крио
0
21.09.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Лиличка , тесты заранее не буду делать, завтра надо на прогестерон сдать.
0
21.09.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

У меня сегодня 1дпп,перенесли в свежем,трехдневку,тк был всего 1 эмбрион и не рискнули ждать до 5 дня

0
21.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Ольга, вот и у меня было всего 2, перенесли 4х дневных.
Пусть наши малыши останутся с нами 🙏🏻
0
21.09.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Пусть обязательно всё получится!🙏

0
21.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо 🙏🏻
0
21.09.2025
5 дпп . Третья попытка ,впервые в ЕЦ. Поддержка после подсадки

Похожие записи