Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев

14 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Отличный хгч! УЗИ, конечно, долго ждать …а почему на 28 дпп? Многим на 22 дпп назначают. Мне вообще уже на завтра назначила Ре))) будет 14 дпп

0
22.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Лена, ну такая ре у меня) у нас с ней отличные отношения но она очень строгая. Тест говорит на 10 дпп, хгч на 14 дпп, узи на а 28 дпп, и точка🤷🏻‍♀️ отчасти понимаю почему, но только ведь ждать то сложно 😞 может и через неделю сделаю в другом месте. Но у меня малявки пошли в сад, и начинают уже болячки приносить. Может эти 2 недели так пролетят что и не замечу🫣
0
22.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Kristen , уффф, тогда точно пролетят! Берегите себя, главное! Строгий Ре это не плохо. Мне чет кажется рано мне завтра на узи, ну увидит плодное яйцо, эмбрион вряд ли еще увидит и буду я каждую неделю ходить на узи и нервничать…для кого-то это хорошо, я чет не знаю) вообще иначе воспринимаю эту беременность, нежели 13 лет назад первую. Очкунья та еще😁
0
22.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

А ты переживала :)) шикарный хгч

0
22.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Юлия Крас, ой да, это я умею ) спасибо!
0
22.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю вас!!

0
22.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Юна, спасибо ☺️
0
22.09.2025
10дпп хгч Хгч на 7 дпп

Похожие записи