Всем доброг дня! У мужа криптозооспермия, гипоплазия яичек. Пришли результаты анализов на гормоны:
ФСГ 51,78
ЛГ 25
тестостерон 11,3
пролактин 917
Цифры очень пугают, подобный анализ сдает впервые. Подскажите кто-то сталкивался с подобным? Есть шанс снизить для удачного эко? Буду благодарна любой информации 🙏🏻