Войти

Высокий ФСГ, ЛГ и пролактин у мужчины.

Лошадка
Планирую Краснодар

Пролактин повышен, а остальное? По нормам лаборатории что показывает? Не знаю как у мужчин , у женщин пролактин имеет погрешности при сдаче анализа

Не ранее чем через 2 часа после пробуждения, при этом вы должны лечь пораньше чтоб не было недосыпа, не курить (если курит, с утра) , накануне не долно быть секса, спорта, стресса, жирной пищи на ночь.... И пр.. Может у мужчин похожие условия. Я сдаю обычно макропролактин сразу, чтоб показательнее было и не так от всего зависело. В любом случаи врач вам уже точно подскажет
0
23.09.2025
Ольга
Планирую Казань
Наталья , фсг превышен в 5 раз, лг в три раза, пролактин в два. Сдавал как положено, подготовка была. Да, тоже ждём результатов генетических анализов и к врачу
0
23.09.2025
Лилия
Сочи

Пролактин можно понизить препаратом, Достинекст. Я пила 3 месяца, по 1 таблетке раз в неделю. Ре сказала, с высоким пролактином даже в протокол нет смысла брать.

Не играет роли М или Ж. По остальному не знаю 🤷‍♀️
0
23.09.2025
Ольга
Планирую Казань
Лилия, спасибо. Уточним у уролога
0
23.09.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

У нас был высокий фсг, врач предположил причину- варикоцеле. Прооперировали, бады долго принимали. протокол был более успешным, чем предыдущие. Но после лечения анализы уже не сдавали, только в день пункции по спермограмме морфология с 1% выросла до 7.

0
23.09.2025
Ekaterina
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.09.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

А какой возраст ? А амг ?

0
23.09.2025
Ольга
Планирую Казань
Mamma, Амг не сдавал, возраст 26 лет. Уролог назначил на гормоны и генетику. Генетику ждём.
0
23.09.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Ольга , а, ой, это про мужа.. я думала это ваши результаты
0
23.09.2025
Декрет Гипергонадотропный гипогонадизм

Похожие записи