Девочки , перед Криопереносом делали гистерорезектоскопию, иссекали синехии, пришел анализ гистологии, с заключением , помогите разобраться, у кого так было!Начиталась много всего, что неактивный он в принципе не лечится .Реклмендовано отправит на игх, который я изначально говорила взять этот анализ и отправить, что ре что хирург сказали смысла нет, биопсия так и так покажет есть эндометрит или нет?
Завтра иду на прием к репродуктологу чего ждать не знаю, лечится либо будем готовиться к крио ?

Странный подход у ре. Если просите ИГХ, то должны сделать. В конце концов, Вы имеете право видеть полную картину, а потом решать, в т.ч. просить несколько мнений разных врачей