Войти

Неактивный хронический эндометрит!

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

Странный подход у ре. Если просите ИГХ, то должны сделать. В конце концов, Вы имеете право видеть полную картину, а потом решать, в т.ч. просить несколько мнений разных врачей

0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Perets, по УЗИ, он его не увидел признаков, и сказал что хр.эндометрит не лечится , такого он мнения!Я и так знаю что он не лечится, он только глушится)
Сказал нет смысла тратить такие деньги, биопсия его и так покажет если он есть🤷‍♀️А Репродуктолог у меня самый лучший, я ему доверяю

0
23.09.2025
Perets
Планирую Прага
Ольга, ну, тут мнения расходятся. По УЗИ у меня все было чисто, гиня была даже против гистеры. Я настояла, ре сделала. Итог: куча микрополипов. ИГХ показал хэ, лечила, как и большинство девочек тут. Да, он глушится, а не лечится, но перед переносом предпочитаю иметь чистую картину для повышения шансов. Когда на руках 2 эмбриона-пгд после 4 стимуляций, буду перестраховываться на каждом этапе по 2 раза
0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Perets, вот и у меня всего 2 эмбриона после двух стимуляций!
0
23.09.2025
Perets
Планирую Прага
Ольга, от всей души желаю Вам удачи!
0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Perets, благодарю!вам тоже сердечно желаю стать мамой!!!!
0
23.09.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Ольга, я тоже своему ре доверяю, лучший у нас. Сказал так, значит и буду делать как сказал. Два врача смотрели кровотоки, все отлично, эндометрий растет активно, надеюсь на скорую удачу и вам желаю🌹
0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Ольга, спасибо большое!Вам тоже удачи!!!
0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Perets, много где пишут что после гистеры, гистологи каждой второй пишут , диагноз косвенные признаки хр.эндометрита🤦🏻‍♀️
0
23.09.2025
Perets
Планирую Прага
Ольга, у меня не косвенные, а подтвержденные ИГХ. И в целом, не вижу минусов пропить курс антибиотиков. Ну, пробиотики сверху, и что? ХЭ заглушила, пайпель подтвердил. Так мне спокойнее топать на перенос
0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Perets, он у меня и так не активный!
Больше беспокоит время упущенное, это сейчас отправлять на игх, ждать результат месяц, потом лечение 2-3 месяца 😿
0
23.09.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Мне тоже ИГХ не сделали, а я так понимаю только по нему можно достоверно поставить диагноз. Лечения не назначили, тк посев пришел стерильный. Только Кардиомагнил пить для улучшения кровотока и уменьшения воспаления.

0
23.09.2025
Ольга
Полина, 11 лет 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Екатеринбург
Ольга, да, по нему узнают на сколько много поражен эндометрий, от этого зависит длительность лечения
0
23.09.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Ольга, очень много информации перелопатила, толку от лечения практически нет, вот если обнаружены бактерии или эндометрий плохо растет, то да, тут есть эффект. У меня проблема только в том, что его обнаружили, когда он появился неизвестно. У меня и аборт был и роды, и анембриония и бхб.
0
23.09.2025

Лечится. Мне все время неактивный ставили. После того, как спровоцировала переход в активную фазу и соответствующего лечения, всё получилось))

0
23.09.2025
Хронический эндометрит Перенос состоялся

Похожие записи