Девочки, всем доброго времени суток.
Кто то был у этого врача эко по омс? Поделитесь впечатлениями плиз.
Девочки, всем доброго времени суток.
Кто то был у этого врача эко по омс? Поделитесь впечатлениями плиз.
по теме не подскажу, но по поводу эко по омс была в Нове на консультации у Ожогиной как раз в сентябре прошлого года. Она тогда говорила, что вроде в ноябре или зимой бывают доп квоты.