Войти

Нова Клиник Гайнуллина А.А.

АннаБелла
Планирую Москва

по теме не подскажу, но по поводу эко по омс была в Нове на консультации у Ожогиной как раз в сентябре прошлого года. Она тогда говорила, что вроде в ноябре или зимой бывают доп квоты.

0
24.09.2025
Екатерина
Планирую Москва
АннаБелла, хочу вот в новом году пойти. Смотрю там врачей.
0
25.09.2025
Екатерина
Планирую Москва
АннаБелла, Ожогина мне не вот не понравилась
0
25.09.2025
Екатерина
Планирую Москва
АннаБелла, про Балову А.М. Не слышали ничего
0
25.09.2025
АннаБелла
Планирую Москва
Екатерина, честно говоря, не слышала. По поиску тут не смотрели?
Я в итоге делаю в их клинике платно, поэтому после Ожогиной ни у кого не была. Ну вот как поняла с ее слов, что квоты в Нову разбирают быстро, ждать не стала.
Тьфу тьфу у вас все в след году получится!🙏
0
25.09.2025
Ирина
Планирую Москва

Здравствуйте а сейчас есть в нова клиник квоты?

0
24.09.2025
Стефания
Москва
Ирина , не знаю. На следующий год смотрю врачей
0
24.09.2025
Ситуация с квотой Квота по ОМС в г. Владимир.

Похожие записи