Пришли результаты, почти все в норме согласно реыеренсным значениям лаборатории (прикладываю)

Однако врач написала , что ттг повышен (ок, согласна), т4 свободный - понижен, т3 - понижен
может, у кого-то была похожая ситуация..
Пришли результаты, почти все в норме согласно реыеренсным значениям лаборатории (прикладываю)

Однако врач написала , что ттг повышен (ок, согласна), т4 свободный - понижен, т3 - понижен
может, у кого-то была похожая ситуация..
Можно в Инвитро посмотреть. Но ТТГ там нормы большие, но врачи считают норму до 2. В идеале 1 с чем-то. В беременность вообще строго смотрят. Остальное не подскажу. Может в нормы и вписывается, но для беременности показания у вас не очень, поэтому врач и говорит так
Есть референсные значения лаборатории, но по ним сейчас мало уже кто ориентируется. В основном постоянно обучающиеся врачи интегративной медицины ориентируются на оптимум значений для каждой позиции.