Войти

Температура гормональная

Светлана
Данила, 6 лет Казань

почему вы решили, что 39,5 - это гормональная температура? Может, просто ОРВИ? Гормональная обычно 37 с копейками.

0
25.09.2025
Nettle
Красноярск

Да нет у меня от гормонов 40 было но очень давно

0
27.09.2025
Лето
Драма

Максимум 37.5 от гормонов, вы просто заболели.

0
27.09.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Гормональная не может быть такой высокой.

0
25.09.2025
Екатерина
Челябинск

Такая высокая это явно не гормональная!

0
25.09.2025
Гормоны щитовидки , врач не согласен с нормами латоратории Волчаночный антикоагулянт

Похожие записи