Ничего не понятно , но очень интересно. Я так понимаю , не обнаружен воочаночный антикоагулянт, но врач назначила Вессель дуо. Не понимаю , нужно ли идти к гематологу и что делать дальше .


Ничего не понятно , но очень интересно. Я так понимаю , не обнаружен воочаночный антикоагулянт, но врач назначила Вессель дуо. Не понимаю , нужно ли идти к гематологу и что делать дальше .


Если вы ищите афс, анф, то это только часть анализов. Какое то странное назначение. По вессел Дуо в контексте анализа вообще непонятно к чему
Мне назначали курс ВесселДуо для улучшения кровотока, но лучше всего помогли пиявки 🙈