Есть кто разбирается? Пришел результат но ничего не понимаю(
Есть кто разбирается? Пришел результат но ничего не понимаю(
Смотрят по подтверждению, у вас нет, но попросят повторно сдать через время. По крайней мере у меня просили повторно сдать.
Насколько я понимаю, делается двумя разными способами, врачи доверяют способу с ядом гадюки. У вас видимо обоими сделано