Девочки,помогите,разобрать,результаты онкоцитологии и мазка ,срок 13 недель. Врач брала мазки несмотря на то что внутри был Крайнон,сказала он не помешает,но чёт мне кажется как то не очень результаты
Девочки,помогите,разобрать,результаты онкоцитологии и мазка ,срок 13 недель. Врач брала мазки несмотря на то что внутри был Крайнон,сказала он не помешает,но чёт мне кажется как то не очень результаты
У вас воспаление, кокки, дрожжи. Думаю, пролечите, и всё будет ок. После того, как избавитесь от дрожжей, можно будет восстановить флору каким-нибудь Лактожиналем и молочной кислотой, они добъют всё остальное. Главное, лечите