Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Мазня после мазка на флору. Кто сталкивался?

Мама двоих (15 лет, 4 года) Акша

У меня как то тоже мазало пару дней после мазка, было воспаление.

У вас бактериальное что то.

0
22.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Alloe, а вы лечили чем то?

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Акша

Евгения, конечно! Нна фоне воспаления может и эрозия быть... Да все что угодно, одно мазка на флору недостаточно, осмотр нужен, ну кольпоскопия по показаниям. Я её раз в год делаю

0
22.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Alloe, эх. Ничего не понятно. Один врач говорит что вроде бы есть воспаление, другой говорит что всё ок по мазку.

0
22.04.2023
Мама двоих (23 года, 12 лет), планирую беременность Владикавказ

Alloe, у меня после кольпоскопии весь вечер были кремовые выделения. После мазка на флору и инфекции были густые выделения. Врач так живот намяла, что несколько дней все болело. Фоликулометрию делаю второй цикл и после каждого приема дискомфорт. Мазки все чистые

0
22.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Лариса , у меня первый раз такое что после мазка коричневые выделения( просто переживаю, год назад была внематочая, тоже с мазни началась, болей не было. Сейчас видимо только ждать остаётся( тоже болей нет вроде бы

0
22.04.2023
Мама двоих (23 года, 12 лет), планирую беременность Владикавказ

Евгения, раньше после осмотров и мазков такого не было. Вот смотрю у многих оказывается так бывает.

0
22.04.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Акша

Лариса , ну если вас изначально беспокоило творожистые выделения, то это уже не все впорядке. Мазок вам показывает палочку бактериальную. Скорее всего кольпит или что то из этого.

0
22.04.2023
Мама двоих (23 года, 12 лет), планирую беременность Владикавказ

Alloe, никаких выделений, болей. Но после мазков, УЗИ появляется дискомфорт

0
23.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

у меня всегда так,сказали сосудики тонкие

0
22.04.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Яна, раньше просто никогда после мазка не было такого (

0
22.04.2023
Мейн куны все что ли такие трусливые. Переживаю из за его предстоящей операции Клиндамицин - ВЕРТЕКС крем 2%

Похожие записи