Сдавала я мазок с целью посмотреть,нет ли молочницы. Ибо беспокоили выделения как творог. Когда брали мазок, сказали, что внутри всё воспалено. А сдавала я в обычной лаборатории Гемотест.
И вот, у меня вечером после мазка начались выделения, сначала просто бежевые, потом темно коричневые, теперь светло коричневые. И вот второй день уже они. Я что то сильно переживаю (
У меня так внематочная год назад начиналась. Тоже ничего не беспокоило кроме мазни.
Даже не знаю на счет беремености сейчас, вряд ли она. У нас очень мало секса было. Овуляцию то я не отслеживаю, она обычно поздняя, потому что цикл от 35 дней. А сейчас 26 только.
Результаты прикрепила. Вдруг кто нибудь разбирается?